![](https://s.5632.com.ua/section/logo/upload/pers/99/logo.png?20250206)
В Павлограде водитель наехал на пешехода и скрылся с места ДТП
![В Павлограде водитель наехал на пешехода и скрылся с места ДТП В Павлограде водитель наехал на пешехода и скрылся с места ДТП](/dist-assets/images/cap.jpg)
8 сентября около 23:25 на спецлинию «102» поступило сообщение о том, что в Павлограде автомобиль сбил человека и скрылся с места происшествия.
Как сообщили в пресс-службе Павлоградского районного отдела полиции, предварительно установлено, что неизвестный автомобиль двигался по ул. Красина со стороны ул. Озерной в направлении ул. Мичурина, где напротив дома №20 совершил наезд на пешехода, который двигался по обочине.
После наезда водитель с места происшествия скрылся в неизвестном направлении. В результате ДТП пешехода доставили в больницу Павлограда.
В полиции просят всех свидетелей и очевидцев происшествия, а также владельцев видеорегистраторов обратиться по следующим номерам телефонов: 050-668-54-49 (следователь), 066-520-09-70 (дежурная часть), 102 или любым удобным для вас способом.
Ранее мы писали: "В Павлограде сбили пешехода: полицейские ищут свидетелей ДТП"