
10:10, 10 жовтня 2019 р.
В Павлограде горел частный дом на трёх хозяев

В последнее время в Павлограде и районе участились случаи возникновения пожаров в жилом секторе. Об этом на своей странице в Фейсбуке сообщил начальник Павлоградского горрайонного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области Александр Миславский.
Так, 9 октября, около 15:00 в Павлограде возник пожар в середине частного дома на трёх хозяев. К счастью, обошлось без жертв.
Александр Миславский привёл печальную статистику: в Павлограде и Павлоградском районе с начала текущего года возникло 157 пожаров, в результате которых погибли 9 человек (4 – в Павлограде, 5 – в Павлоградском районе).
Ранее мы писали: "В Юрьевке горела новостройка"
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:30
11 березня
Найкращі аксесуари для iPhone 15 серії 2024 року
Новини компаній
11:00
11 березня
21:27
10 березня
ТОП новини
Оголошення
12:51, Вчора
16:20, 8 березня
143
12:56, Вчора
live comments feed...