![](https://s.5632.com.ua/section/logo/upload/pers/99/logo.png?20250206)
21:12, 18 вересня 2019 р.
С 1 ноября в автобусах Павлограда вводят систему проезда по электронным карточкам
![С 1 ноября в автобусах Павлограда вводят систему проезда по электро... С 1 ноября в автобусах Павлограда вводят систему проезда по электронным карточкам](/dist-assets/images/cap.jpg)
В Павлограде в городском транспорте с 1 ноября будет введена система проезда по электронным карточкам для льготников. Данную систему должны были ввести с 1 октября, но сроки сдвинули на 1 месяц.
Воспользоваться данной услугой смогут павлоградцы льготных категорий, которые, согласно действующему законодательству, имеют право на льготный проезд.
Чтобы получить электронную карточку для бесплатного проезда, нужно обратиться в Управление социальной защиты населения Павлограда для прохождения регистрации в Автоматической системе учёта льготных перевозок.
Адрес Управления: г. Павлоград, ул. Центральная, д. 47. При себе нужно иметь паспорт (свидетельство о рождении), идентификационный код, пенсионное или льготное удостоверение.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
20:55
3 лютого
15:29
3 лютого
Оголошення
11:21, 26 січня
11:21, 26 січня
09:04, 23 січня
17:16, 23 січня
live comments feed...