
19:30, 17 січня 2017 р.
В Павлограде отравились 14 человек
В павлограде вызывает тревогу ситуация с острыми кишечными инфекциями. А вот эпидемии гриппа и других ОРВИ уже не наблюдается.
Об этом на аппаратном совещании в горисполкоме сообщила заведующая Павлоградского горрайонного отдела лабораторных исследований Людмила Руденок, передает пресс-служба исполкома.
Л. Руденко доложила, что анализ ситуации по Павлограду указывает, что заболеваемость острыми респираторными вирусными инфекциями (ОРВИ) на 2-й неделе 2017 года не превышает эпидемический порог.
Среди заболевших ОРВИ дети составили 56,6%.
А вот что касается острых кишечных инфекций (ОКИ), то в Павлограде она характеризуется, как неустойчивая. На 2-й неделе 2017 года зарегистрировано 14 случаев заболеваний, вызванных ОКИ.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Дніпропетровська філія "Газмережі" нагадує про необхідність оплати за розподіл газу до 20 квітня
Новини компаній
11:00
17 квітня
21:05
16 квітня
Оголошення
14:04, 5 квітня
17:18, 26 березня
17:06, 26 березня
17:03, 26 березня
16:46, 26 березня
live comments feed...