Вниманию людей, прибывающих в Павлоград с других территорий Украины!

Все люди, которые прибывают в Павлоград с других территорий Украины, могут рассчитывать на помощь от павлоградцев.

Как сообщили в Павлоградском исполкоме, по любым вопросам можно обращаться к координатору по работе с эвакуированным населением по номеру телефона: 095-799-14-39 (Виктория).

Для того чтобы дети школьного возраста могли возобновить обучение, советуют обратиться в отдел образования Павлоградского городского совета (ул. Соборная, 42а). Контактное лицо: Томчук Наталья Петровна (телефон 095-512-37-38).

Если вам нужна услуга стирки, то её можно получить ежедневно, с 9:00 до 15:00, в коммунальном учреждении «Моя Семья» по адресу: ул. Днепровская, 585 (микрорайон Литмаш, во дворе амбулатории №5), а также в школе №9 по адресу: ул. Озерная, 87 (центральная часть города).

Ранее мы писали: "ВАЖНО: информация для людей, которые приехали в Павлоград из других городов Украины"