Молодёжь Павлограда приглашают убрать берег реки Волчья

28 сентября на берегу реки Волчья в Первомайском парке Павлограда пройдёт акция «Я убрал – твоя очередь». Организаторы акции – «Позитивный Павлоград» и «Центр молодёжного общения» – приглашают всех желающих принять участие в акции и очистить берег главной реки Павлограда от мусора. Сбор участников состоится в 13-00 возле моста в парк им. 1 Мая. При себе нужно иметь мешок для мусора и перчатки.

Напомним, что 16 сентября в Украине стартовала акция «Я убрал – твоя очередь». Она посвящена международному дню чистых берегов и продлится две недели, до 30 сентября. Об этом сообщили в департаменте образования и науки Днепропетровской облгосадминистрации.

«Приглашаем школьников и студентов региона присоединиться к всеукраинской акции «Я убрал – твоя очередь». Для этого необходимо вместе с друзьями убрать берег реки, сделать фото «до» и «после» и выложить их в Фейсбуке».

Первая тысяча участников получит в подарок экосумки.